В центре Бостона можно встретить множество студенческих сообществ — это настоящее «братство» (или «сестринство») со своими вступительными ритуалами. Попав туда, можно рассчитывать как на солидную поддержку, так и на собственный «престижный статус»
Наверное, это здорово, а то сидели бы сейчас без фейсбука