Последние две недели я провёл в дороге — издевательски увеличил счётчик арендованной машины, проехал насквозь три штата (Техас, Нью-Мексико, Аризона), частично заглянув ещё в два (Невада, Калифорния)
Я фотографировал, снимал и делал заметки — в ближайшее время, как немного приду в себя, обязательно начну делиться ими с вами.
Сейчас, сидя на чемодане в Бостоне; в доме, где я провёл 9 месяцев, куда приехал человеком, имеющим лишь скромное представление о жизни в Америке, я удивляюсь, насколько разной может быть эта огромная страна