Обложка канала

Твой друг в Америке

33962 @hellomoskva

Блог русского студента о жизни и быте в Америке от первого лица.

Твой друг в Америке

8 лет назад
Открыть в
Из Чикаго я отправился в Нью-Йорк и решил это сделать на поезде. Все места расположены на 2-ом этаже, там же есть зона отдыха и кафе. Есть и полноценные «купе», но это дорого.

В дороге — 24 часа