Недавно мне с моим бостонским другом (@project_em) удалось пообщаться с американцами, которые живут в Санкт-Петербурге и ведут Telegram-канал (@flash365) о своих наблюдениях. Я не мог не взять у них небольшое интервью:http://hellomoskva.me/intervyyu/