Я продолжаю наслаждаться своим путешествием и моя следующая остановка — город Чикаго, штат Иллинойс.
Почему туда?
1. Не посетить город-прототип Готэма будучи в США — это настоящее преступление.
2. Шикарный Миллениум-парк в центре города (обязательно расскажу и покажу)
3. Говорят, что местные небоскрёбы не уступают в зрелищности Нью-Йоркским. Мне нужны пруфы.
4. Это же Чикаго.
В поездках я много пишу на своём LIVE-канале — @live_hellomoskva (сейчас там можно прочитать о Далласе)