Живем ли мы в симуляторе? Да, мы живем в симуляторе в том смысле, что наши лидеры без конца лгут нам по поводу реального мира. Реальный мир существует и мы существуем, а симулятор – это то, что они нам говорят. И не вчера начали, а где-то еще с 2017-го. Они нам лгут прямо в глаза. Например, говорят: какая красивая фигуристка в Финляндии! Шикарная женщина! И только попробуй сказать что-то поперек. Шикарная женщина! А если сомневаешься, ты фашист, фанатик и угроза демократии.