#аветемнейшему
Путин подарил участникам «неформального» саммита СНГ девять колец.
Главы государств получили от Путина необычный подарок на Новый год — перстни с поздравлениями и символикой СНГ. Лукашенко — единственный, кто публично надел это украшение на встречу.
P.S. Девять Колец — те Кольца Власти, которые Саурон использовал, чтобы привлечь на свою сторону Людей; те, кто взял Девять, стали Назгул, призраками-кольценосцами.
В общем добро пожаловать в Мордор! 😏
DU👈