О, нифига — Зеленский записал сегодня Рождественское поздравление для украинцев. Я и не знал, что там настолько католическая страна, что граждан не в январе с Рождеством поздравляют, а в декабре. Или это чисто для Львова и окрестностей? Или для польских и американских наёмников?)
Молчу, про то, что этот дебилоид несет чушь вроде «Мы не ждем чуда, мы творим его сами». Ну да, из Химарса по донецкой больнице ударить — это просто чудо чудесное 🤦🏻♂️🤦🏻♂️