Когда Баленсиага запустили рекламную кампанию с детьми, у которых в руках были игрушки в БДСМ нарядах — мне в целом было фиолетово. Может потому, что у меня пока нет детей, но я тут педофилии какой-то прямой не нашел: мне показалось, что у кого есть страхи — триггеры видит во всём.
А вот то, что Гвасалия — амбассадор фонда, через который Зеля и ко моют бабки… теперь желания покупать их хуету нет совсем.