В Госдуме призвали сократить количество западной музыки на радио
Депутат Госдумы Елена Драпеко заявила, что следует сократить количество западной музыки на радио в пользу российских исполнителей, комментируя слова губернатора Вадима Шумкова. «Российская молодёжь недооценивает свою культуру, увлекаясь при этом западной», - считает курганский губернатор.
"Нужно сократить количество западной музыки на радиостанциях, предположим, и больше наших исполнителей выпускать в эфир", - предложила Елена Драпеко.