Обложка канала

хéлб

39572 @helbchannel

Хелба и зрелищ.

хéлб

4 года назад
Открыть в
Не ну если посудить, то пусть лучше народ минералку пьет, соки - это полезнее чем всякая химия. Я думаю, акциз вводится на вредные продукты (водка, сладкие напитки с химией и т.д)