Бой
Немного из личной жизни. Помните, я писал пост про то, как меня заставили сбрить усы и пойти на ринг. Я тогда проиграл. Так вот. Я выступил снова, но уже не по тайскому боксу, а просто по боксу. Теперь уже с усами.
Сейчас это были не соревнования, а открытый ринг. То есть все желающие приходят и дерутся. Справки и страховки выдают на месте по 300 рублей. Взвешивают не за день, а прямо во время соревнований, что делает весогонку бессмысленной.
Я считаю, что выступил достойно. В тот раз у меня выработался страх – сдохнуть после первого раунда. Сейчас же я отстоял все (три по две минуты) без проблем. Сейчас думаю, что нужно было быть даже более агрессивным.
Так как это открытый ринг, там всем выдают медальки за первое место. Я же считаю так: первый раунд я проиграл, второй уже забрал с небольшим преимуществом и третий раунд был полностью мой. Отдаю вам на суд, вот ссылка на видео. Я в красном шлеме.
Что про эмоции? Это заслуживает отдельного поста. Думаю, что наркотики слабее того, что я чувствовал на до и после ринга.