Усечённый состав – не повод расслабляться
hcsalavat.ru/news/us…blyatsya
«Нас мало, но мы в тельняшках» – эта фраза для женской команды «Агидель» сейчас очень актуальна. После вызова в национальную сборную России сразу восьми хоккеисток и отъезда вместе со сборной РБ на этап Первенства России ещё пяти игроков состав уфимок оказался минимальным. Тем не менее, это вовсе не повод расслабляться. Можно уделить особое внимание развитию индивидуальных качеств каждого игрока. Девчонкам приходится сложновато, ведь внимание тренеров теперь более пристальное, да и паузы между упражнениями сократились. Но наших красоток такие обстоятельства только закаляют.