Ярослав Цулыгин, защитник молодёжной команды «Толпар»:
- Хочется сказать спасибо команде, все молодчики. Выстояли в меньшинстве и забили важные голы в третьем периоде, все молодцы! Сейчас восстанавливаемся и завтра нужно выигрывать тоже.
- Во втором периоде наша команда много удалялась, и инициатива была на стороне гостей. Почему пошёл разлад в игре?
- Второй период всегда сложно играть, всё-таки дальняя скамейка. Но мы выстояли, парни молодчики.
- Тайм-аут нашего тренерского штаба в третьем периоде заставил вас действовать собраннее?
- Да, у нас действительно пошёл какой-то разлад. Но после тайм-аута мы собрались, перехватили инициативу и забили голы.
- С чем можно связать большое количество удалений в составе «Толпара»?
- Потому что сегодня на каждом участке площадки была плотная борьба. Все хотели выиграть, но у нас было больше желания, поэтому победили мы.
- Есть какой-то особенный настрой на заключительную домашнюю серию года?
- На домашние матчи всегда есть дополнительный настрой. А так, мы настраиваемся на все матчи одинаково, нам обязательно нужно выигрывать.