Обложка канала

ХК Салават Юлаев

Новости хоккейного клуба "Салават Юлаев" (Уфа)

ХК Салават Юлаев

5 лет назад
Открыть в
Динар Хафизуллин, защитник ХК «Салават Юлаев»: - У нас хорошо сработало большинство, в меньшинстве здорово сыграли. В принципе такой отличный накал был. Думаю, зрителям понравилось.  - Насколько повлияло на всю игру то, что «Салавату» удалось открыть счёт?  - Мы даже не думали об этом. Всегда хорошо, когда ты ведёшь в счёте, это даёт тебе преимущество.  - Вы впервые сыграли в «Зелёном Дерби» на уровне КХЛ за «юлаевцев». Каково это было? - Не сказать, что это был рядовой матч для меня. Но я и до этого играл здесь за СКА против «Ак Барса» и в плей-офф, и в финале. Но каких-то особенных эмоций не было.  - Вас удивил Воронков перед своей шайбой?  - Меня всегда все удивляют по игре.  - Что можете сказать о своём удалении в концовке?  - Первые две минуты мне выписали за задержку руками, а вторые за неспортивное поведение, не сдержался.  - Вы достаточно опытный защитник. Объясните, почему не сдержались в концовке? - Это моя вина, не сдержался. Честно говоря, даже подзабыл, что за неспортивное поведение 2 минуты дают, раньше всегда десятку выписывали. Просто я был не согласен с тем, что меня удалили за задержку руками. Сказал судье, чтобы он пересмотрел этот момент. Не знаю, к какому выводу он придёт.