Павел Коледов, защитник ХК «Салават Юлаев»:
- Хороший матч, достойный плей-офф. Обе команды хорошо играли. Очень много было моментов, большинства. Думаю, мы показали интересную игру.
- «Салавату», наконец-то, удалось выиграть в дерби. Теперь отлегло?
- Да, мы выходили на этот матч собранными уверенными, знали, сколько мы проиграли, поэтому были разговоры в раздевалке перед матчем. Надо было порадовать своих болельщиков и показать хороший результат.
- Меньшинство – это тяжелейшее в сегодняшнем матче?
- Да, и его было много. Хорошие моменты создал «Ак Барс», мы много шайб поймали на себя. Один бросок не поймали и Кирилл Петров хорошо попал.