«Агидель» возобновила тренировки после паузы
hcsalavat.ru/news/ag…le-pauzy
Уфимская «Агидель» после небольшой паузы возобновила тренировочный процесс. Наши девушки начали усердные тренировки на льду и в тренажёрном зале. Официальных игр пока не намечается, но на 22 декабря запланирован товарищеский матч с «Белыми Медведицами».