Григорий Панин, капитан ХК «Салават Юлаев»:
- Команда играет в плотном графике, как самочувствие?
- Самочувствие нормальное. Восстанавливаемся и готовимся к следующему матчу.
- Уже в это воскресенье всех болельщиков ждет новая серия «Зеленого Дерби». Как настрой перед игрой с «Ак Барсом»?
- Конечно, настраиваемся. Все знают, что «Зеленое Дерби» - это матч за очки и за уважение болельщиков.
- Команды идут рядом в турнирной таблице. Насколько важно победить в принципиальном матче?
- Каждая игра важна сейчас. Если говорить на хоккейном сленге, то это матч за четыре очка.
- Многие журналисты говорят о неудачной серии игр против «Ак Барса». Как это сами воспринимаете?
- Да, нам постоянно об этом говорят и ставят в упрёк. Нам надо просто настраиваться на важную игру за очки.
- Как победить казанцев?
- Надо делать на «шажок» больше и на ошибку меньше, чем соперник!