«Толпар» начал подготовку к заключительным играм года
hcsalavat.ru/news/to…ram-goda
Сегодня уфимский «Толпар» провёл первую тренировку после возвращения с турне. Наша команда была поделена на 2 группы: часть ребят занималась в тренажёрном зале, а другие хоккеисты в это время тренировались на льду.
Прошедшая выездная серия получилась для «юлаевской молодёжки» очень сложной, как в моральном, так и в физическом плане, поэтому сейчас необычайно важно набрать оптимальные кондиции, ведь впереди четыре домашних матча.