Ярославский "Локо" сегодня начинает серию второго раунда Кубка Харламова против московского "Спартака" и судя по первой стадии не будет фаворитом. Москвичи уверенно прошли наших прошлогодних обидчиков - "Красную Армию". Во многом благодаря серьезному усилению из взрослых лиг: в молодежку спустили Свечкова и Чибрикова. А лучший бомбардир команды - защитник Егор Савиков - также имеет солидный опыт в КХЛ.