Александр Перевалов пропустил оба матча "Локо" в Кубке Харламова. Причины - не игровые: у форварда конфликт с главным тренером Ярославом Люзенковым. Перед плей-офф игроку даже намекнули, что сезон для него может быть закончен. Интересно, пойдет ли тренер на принцип до конца, ведь уже первый раунд складывается для "Локо" тяжело.