Сергея Жукова перед первой игрой серии "Локо" против "Академии Михайлова" представили как спортивного директора "Локомотива". Он вместе с Александром Гуськовым поучаствовал в церемонии вручения ярославцам приза победителя золотого дивизиона Запада. На официальном сайте клуба Жуков, как и прежде, числится директором по развитию детского и молодежного хоккея. О должности спортивного директора мы ничего не слышали с момента ухода Александра Ардашева. Он после увольнения из "Рязани" нашел работу в "Академии Михайлова", где в должности спортивного директора имеет роль, схожую с ролью Жукова в Ярославле. Пока его новый коллектив выигрывает у бывшей команды в серии.