Игорь Никитин прокомментировал дебют Егора Коршкова и травму Егора Аверина
- Егор ещё перед прошлой игрой сказал, что {Коршков} готов. Травма Егора Аверина спровоцировала ввод. Понимали, что будет непросто, но со стороны Коршкова было много неплохих вещей, удаление заработал ключевое. По поводу изменений в тройках: Артём уже играл с Пашей и Саней, а Егор – с Сергеем Андроновым, поэтому здесь ничего сверхъестественного не было.
- Произведя изменения в составе после прошлой игры, вы пошли на риск?
- Любая игра, любой состав – всегда есть риск. Мы, честно говоря, не складывали сегодня все яйца в одну корзину, а рассчитывали на серию, прекрасно понимая, что может быть обратный результат. Нужно было, чтобы сыграли свежие ребята и не пересидели в то же время. Мы верим в тех, кто сегодня вышли, это самое главное.
- Можете сказать что-то по срокам возвращения Аверина?
- Пока могу сказать «ничего хорошего».
- Алексей Кожевников не сыграл в этой серии, хотя был заявлен на все матчи. По какой причине?
- Ситуация и игры не позволяли. Время Лёхи ещё придёт. В плей-офф всё немного по-другому, здесь мужская игра.