Фразу Никитина с прессухи, не вошедшую в официальную расшифровку, вынесем отдельно:
- Выиграть игру надо было, а не голы забивать, вот и все (с), - Игорь Никитин.
Что-то похожее мы ранее слышали от футбольного тренера, который сейчас тоже работает в Ярославле. Его фраза про "забитие голов" стала вирусной. Может и никитинская разойдется... )