Сегодня проведем последний матч регулярки. Об амбициях опередить ЦСКА можно уже забыть, а вот оказаться выше "Торпедо" шанс появился. У Нижнего Новгорода, отстающего на очко, два матча:
- сегодня в 13:00 в Омске,
- в воскресенье - в 12:30 - в Челябинске.
Отметим, что в случае третьего места и выхода скорее всего на "Витязь", соперником "Локомотива" во втором раунде станет ЦСКА. Так ведь лучше, чем сетка "Динамо" - СКА?