Информация с официального сайта КХЛ специально для "Локомотива" :)
- Из-за загруженности домашней арены московского "Динамо" в связи с проведением футбольных матчей серия с их участием начнется 2 марта.
Напомним, "Локомотив" начнет плей-офф дома, так как ниже 4 места не опустится.