🔥🔥🔥 Сборная Беларуси провела двустороннюю встречу
Хоккеисты разделились на две команды, в одном коллективе были собраны более опытные игроки, другой был составлен из талантливой молодежи.
Но уже по ходу встречи тренерский штаб вносил в составы изменения. Так, некоторые хоккеисты успели поиграть и за «белых», и за «красных».
🏒Красные – Белые – 3:7
🏒Шайбы:Горбунов (2), Аношко – Глинский, Липский, Волочко, Антонович, А. Ковгореня, Филяев, Алистров.
🔴 КРАСНЫЕ: Шостак (Снытко); Сапего – Еременко, Алистров – Горбунов – Скоренов; Денисов – Гришков, Суворов – Белевич – Фурса; Бокун – Сазанович, Мартынов – Н. Пышкайло – А. Ковгореня.
⚪️ БЕЛЫЕ: Колосов (Мытник); Жихарев – Волочко, Секерин – Игнатенко – Звягин; Пожиган – Карпович, Антонович – Филяев – Литвинов; Глинский – Т. Ковгореня, Аношко – Липский – Чезганов.
👉Все подробности.
#СборнаяБеларуси @BLRhockeyby