⭕ ВСЁ
Сегодня меня чрезвычайно вдохновил кейс моей клиентки. Я вновь столкнулась с безразличием и усталостью, которое демонстрирует человек после расставания, хотя казалось бы, как можно испытывать безразличие на фоне разрыва с некогда любимым человеком, спустя несколько лет серьезных отношений, любви, совместных переживаний, планов?..
👩💻 Я хочу рассказать Вам о "точке невозврата".
Ты точно понимаешь, что отношения закончены (с человеком, системой), когда закончилась психическая энергия в них быть: слушать, разбираться, проживать, делать усилия понять и даже силы отстраняться.
🙅♀️ Все. У тебя больше нет ни грамма психических сил на тепло, злость, вину, сочувствие, стыд или страх будущего. «Не важно, что будет дальше - я не могу уже прямо сейчас».
Все. Тебя стоящего рядом и переживающего отношения больше нет...
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ: