⭕ ПРИТЯГИВАЕШЬ НЕ ТЕХ?
Почему тебя так тянет к недоступному? Раскрою несколько честных фактов о «любви» к тем, с кем быть невозможно.
Желание быть с человеком, который тебя отвергает или постоянно ускользает, это:
🤯 Зависимость от непоследовательности
Ты не знаешь, когда недоступный партнер позвонит, напишет, ответит, появится. Его реакция, поведение непредсказуемы.
Поэтому когда интересующий тебя человек наконец-то активизируется, ты испытываешь яркий эмоциональный всплеск — его запускает дофамин.
Эта реакция вызывает у тебя привыкание и зависимость.
🤔 Путаница между любовью и зависимостью...
⬇️ ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ: