⭕ ЛЮБОВЬ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ
Когда я описываю партнёрские отношения, часто слышу: скучно.
🏖 Да. В любви, ребята, скучно. Реально. На самом деле. Вы просто не поверите, насколько это скучно. Если со стороны смотреть. Там для стороннего наблюдателя реально - тоска и печаль.
🤷♀️ Про это кино не снимешь.
Я звоню - он берет трубку. Он звонит - я беру трубку. Он зовет в кино - я соглашаюсь. Я зову в кино - он соглашается. А если не соглашаемся - то спокойно говорим, почему и передоговариваемся на другое время. Если ругаемся - миримся. И никаких там "Вы - слабое звено, прощайте!" с хлопаньем дверьми.
🧘♀️ И оттого вся энергия идет не в "отношения", а на внешние объекты - очень много чего хочется...
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ: