⭕ "СИНДРОМ СВЁРНУТОЙ ЭНЕРГИИ"
Обычно усталость связывают с переработкой, эмоциональным перенапряжением, и когда человек уставший, ему хочется пойти и отдохнуть, чтобы восстановиться. Но мало кто задумывается о том, что усталость может быть от длительного сдерживания своей энергии для действий.
😳 Когда внутри есть желания, намерения, цели, но при этом есть куча страхов, ограничений и барьеров, то энергия направляется внутрь и бомбит все изнутри.
Такому человеку не помогает ни отдых, ни медитации с йогой, ни всякие расслабляющие штуки. Ему наоборот надо бы взять, да напрячься, чтобы выпустить энергию, получить удовлетворение и вернуть себе силы. Но пока он думает, как бы удобнее лечь, чтобы стало лучше, он теряет остатки сил. И потом получается «я все пью, а мне все хуже».
🥵 Свернутая энергия может быть не менее опасной, чем ...
⬇️ ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ: