⭕ Я РЯДОМ
Каждый уходящий год имеет свои минусы, но каждый и хорош по-своему. Каждый год нам даёт нужный опыт. Раз что-то происходило (не важно, что), значит оно было необходимо. И каждый год делает нас. Взрослее, сильнее, умнее и мы идём дальше. Пока наша жизнь в нас, мы идём дальше.
🤝 Хочется сказать спасибо всем моим пациентам, просто за то, что были в терапии, старались, постигали себя и учились решать свои проблемы. Многие кардинально изменили свою жизнь. Это очень ценно.
👩💻 Каждый из вас...
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ