Обложка канала

havronina.psy

Здесь живёт психотерапия.

havronina.psy

3 года назад
Открыть в
⭕ ЭТО НОРМАЛЬНО Шесть «это нормально» в преддверии НГ. 🤷‍♀️ Итак, это нормально: 1. Не чувствовать приближение праздника и не ощущать новогоднего настроения. И не стоит искусственно его создавать. Можно просто остановиться и сделать что-то для себя. Простое. Приятное. Для себя. 2. Не доделать все дела. Однажды перед НГ на меня навалилось столько дел, что я не успела... ⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНИАРИЯХ: