⭕ ЭТО НОРМАЛЬНО
Шесть «это нормально» в преддверии НГ.
🤷♀️ Итак, это нормально:
1. Не чувствовать приближение праздника и не ощущать новогоднего настроения. И не стоит искусственно его создавать. Можно просто остановиться и сделать что-то для себя. Простое. Приятное. Для себя.
2. Не доделать все дела. Однажды перед НГ на меня навалилось столько дел, что я не успела...
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНИАРИЯХ: