⭕ ЗАЧЕМ НАМ ДАНЫ ЧУВСТВА
Зачем чувства нужны? Зачем их проживать? Зачем их выражать? Зачем о них говорить?
👩💻 Отвечаю на эти вопросы «для чего это нужно»:
🌱 1. Для выживания.
🧘♀️ 2. Для проживания жизни. Своей жизни! В соответствии со своей индивидуальностью! В отличие от «жизнь проходит мимо», «живу чужой жизнью» и «зачем вообще жить?».
🥰 3. Для создания, поддержания и развития отношений с другими людьми. Что в свою очередь нужно для выживания, проживания своей жизни и повышения качества жизни.
✋А теперь я расскажу подробнее как это работает...
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ: