⭕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕПРЕССИИ
Когда-то после пяти лет собственной депрессии в моей жизни появилось много разных новых аспектов, но, оглядываясь назад, я понимаю, что именно депрессия сделала меня счастливее, чем я была когда-то.
⚡Да, разумеется, у меня бывают кризисы, и до сих пор бывают ситуации, когда мне кажется, что я не так искусно справляюсь с жизнью как хотелось бы. Но хорошего, однозначно, стало больше, несмотря на все пережитые потери. И вот об этом хорошем я и хочу вам рассказать.
О депрессии, которая сделала меня сильнее. Вот, что я поняла за пять лет жизни на этом уровне игры....
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ: