⭕ ДАЙТЕ СЕБЕ ВРЕМЯ
Год, пять, пусть даже десять..
Для любви. Для горя. Для адаптации. Для поиска смысла. Для принятия решения. Для паузы.
👌 Никто не знает "сколько нужно" и "когда уже пора". Очень бы хотелось знать, но это невозможно.
У каждого своя скорость, свой ритм и своя дистанция. Психике нужно время. Чтобы справиться с шоком от утраты, например, или внезапной радости. Переработать. Осознать. Принять. Прожить. Привыкнуть к. Научиться жить без. Просто научиться жить.
✋ Не надо торопиться.
Не надо бояться потерять время, упустить возможность и всякой прочей ерунды. Не бойтесь. Не упУстите. Уважайте свой ритм. Вырабатывайте механику бережного отношения к себе. Одиночество вырастает, когда нет контакта с собой.
Дайте себе время.
👩💻 Притормозить иногда гораздо полезнее, чем разогнаться.
Честно вам говорю)
✅ОБСУЖДАЕМ:
https://t.me/havroninacomments