Обложка канала

havronina.psy

Здесь живёт психотерапия.

havronina.psy

4 года назад
Открыть в
⭕ О ЛЮБВИ ЗИМЕ Доброе утро, дорогие подписчики! Я собрала для Вас самые красивые ответы о том, что для каждого из моих клиентов - ЗИМА. 💭"..Зиму я люблю не за Новый год, а за то, что она сближает людей, которые находятся в одной комнате вечером, когда за окнами пролетают миллиарды снежинок и ветер завывает в водосточных трубах..." 💭"..Зима создаёт настроение. Зима сокращает встречи и подчёркивает одиночество. Но при этом — все радостные мгновения становятся вдвойне ценней, все добрые слова становятся добрей, а все тёплые отношения становятся ещё теплей!.." 💭"..Зима — это глинтвейн с гвоздикой и корицей, растаявшая снежинка на руке, быстрый бег домой по темным улицам, и звук СМСки на телефон, которую ты открываешь с надеждой на любовь…" 💭"..Зима - это время пить какао, надевать уютные вещи , вместе наряжать елку и согревать друг друга. Если бы мы делились хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима стала бы намного теплей..." А какая она ВАША идеальная зима? 🌲❄🌟🎅 ... ❤

- Эндшпиль, Ollane - Приятная

audio/mpeg