⭕ О ЛЮБВИ ЗИМЕ
Доброе утро, дорогие подписчики!
Я собрала для Вас самые красивые ответы о том, что для каждого из моих клиентов - ЗИМА.
💭"..Зиму я люблю не за Новый год, а за то, что она сближает людей, которые находятся в одной комнате вечером, когда за окнами пролетают миллиарды снежинок и ветер завывает в водосточных трубах..."
💭"..Зима создаёт настроение. Зима сокращает встречи и подчёркивает одиночество. Но при этом — все радостные мгновения становятся вдвойне ценней, все добрые слова становятся добрей, а все тёплые отношения становятся ещё теплей!.."
💭"..Зима — это глинтвейн с гвоздикой и корицей, растаявшая снежинка на руке, быстрый бег домой по темным улицам, и звук СМСки на телефон, которую ты открываешь с надеждой на любовь…"
💭"..Зима - это время пить какао, надевать уютные вещи , вместе наряжать елку и согревать другдруга. Если бы мы делились хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима стала бы намного теплей..."
А какая она ВАША идеальная зима?
🌲❄🌟🎅 ... ❤