⭕ КОМУ ТЕРАПИЯ НЕ ПОМОЖЕТ?
Есть 3 уровня терапевтического запроса:
- Здравствуйте! У меня что-то очень сильно болит где-то внизу и я не могу ходить.
- У вас капкан на правой ноге, поэтому болит и невозможно ходить.
- При чем тут капкан. Я и до вас знала, что у меня капкан. Я не о нем пришла говорить. Вы меня не понимаете, у меня что-то болит и неудобно ходить.
🤷♀️
- Здравствуйте! У меня нога в капкане. Мне больно и невозможно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно.
- Нужно вынуть ногу из капкана.
- Нет, вы меня не понимаете. Я не хочу вынимать ногу из капкана, я хочу чтобы не было так больно, больше ничего.
🤔
- Здравствуйте! У меня нога в капкане, мне очень больно и невозможно ходить. Помогите мне вынуть ногу из капкана.
- Будет больно.
- Да, я понимаю.
- Проходите.
....🤝
⬇️Записаться на консультацию:
🔔 @havronina_psy
✅ЗАХОДИТЕ В НАШ ЧАТ:
https://t.me/havroninacomments