В детстве один парень на наших с подружками глазах забил железным прутом собачку. Почему мы её не отстояли — не помню, забоялись, видимо... Хоронили собачку и плакали. А потом, уже взрослым, он так же забил свою сожительницу, привязав ее к кровати, на глазах её пятилетней дочери.