Обложка канала

Хардкор

78147 @hardchannel

Если вы яжматерь, моралфаг, школота или просто впечатлительный человек, то бегите скорей отсюда на хуй.

Хардкор

4 года назад
Открыть в
Пока я учился, в нашей школе 3 раза были похороны. Мой ровесник лёг спать в машине в гараже, завел её и угарел. Говорили, что согреться хотел, потому что на суицидника не был похож. Я с ним не общался, да и не помню его. Пятикласники бегали на перемене и случайно столкнули с лестницы англичанку. Старушка прям там на лестничной клетке скончалась. Парень постарше гулял вечером, у него гопники попросили телефон, он сказал, что у него нет. Когда он отошёл от них на пару метров, телефон зазвонил. Быдло за ним погналось, избили его и на столбе повесили. То был внук нашей гардеробщицы, после похорон её никто не видел. Причём это все произошло в течение пары лет. Были ещё подобные истории, но уже в других школах. Вот такая она - сибирская глубинка. Благо, в последнее время таких историй все меньше происходит в нашем городе, ну или их просто замалчивают.