Родной брат покончил жизнь самоубийством в 28 лет, когда находился в МЛС. Вскрыл себе вены. Ему нужно было сделать отчёт, обойти много кабинетов, поставить печати на документе. Вечером смотрел телевизор, а его ребенок, дочка 5 лет, рисовала фломастерами на этих документах. Брат взбесился и толкнул её. Ребёнок, падая, ударился головой, височной частью об угол журнального стола. От удара наступила смерь. Брата посадили под следствие, а там уже он наложил на себя руки. Его жена, вдова, сейчас живёт с нами, иначе в одиночестве просто сойдёт с ума. Плачет день и ночь, психологи и успокоительные не помогают.