Этот случай произошёл на моих глазах. Я наблюдала это всё со стороны, участия не принимала. Какая-то яжмамка прям посреди улицы, около проезжей части отчитывала своего ребёнка примерно лет 3-х. Ругалась, истерила, дёргала за куртку, а потом швырнула ребенка так, что он вылетел и упал на дорогу, а в этот момент ехало авто, под которое он попал. Водитель был в шоке, не успел среагировать, выбежал испуганный, быстрее к ребёнку, посмотреть, как он. Яжмамка в это время, вместо того, чтобы спасать ребенка или хоть посмотреть, как он, начала орать трёхэтажным матом и лупить водителя сумкой по голове. Минут через 15 приехала машина реанимации, ребенок к этому времени был мёртв.