Может, и не настолько жуткая история, как у предыдущих авторов, но я даже через много лет до сих пор под впечатлением. Было это в начале девяностых, в деревне, где жила бабушка моей подруги. Парень 16 лет во время грозы полез на крышу антенну подправить, помните, такие железные загогулины на крышах у всех стояли, почему во время грозы? Сериал как раз какой-то мексиканский шёл, а телевизор показывать перестал, вот он и полез. Его ударило током, с крыши он упал, прибывшая фельдшер констатировала смерть. Почему на вскрытие не повезли, не знаю, то ли расположение деревни, около 200 километров до города, то ли бардак девяностых роль сыграли, не важно, свидетельство о смерти получили, и на второй день парня похоронили. Прошло пару лет, в этой же семье умирает бабушка, решили сделать подзахоронение, мужики копальщики рыдали как девочки, гроб парня оказался с выбитой боковой стенкой, сам он лежал на боку, с поджатыми коленями. Мать попала в больницу с сердечным приступом, а отец, напившись, бегал по деревне с ружьём, искал фельдшера, но та уже в деревне не работала и успела переехать.