Пришлось обратиться в милицию (Беларусь 🇧🇾). За стенкой жила семья, пьющая мать, такой же отчим, 3 года ребёнок. Ребенок кричал как резанный, шум какакой-то, топот, что стены ходуном ходили. Что-то там творилось, и явно нехорошее. Милиция когда прибыла, то звонили мне в домофон, за стенкой уже была тишина. Когда они начали звонить в звонок, двери открыла мать, руки и ночнушка в крови. Милиция сразу же вошли в квартиру. В спальне ребенок был убитый, которого она уже разделывала, а в зале спал отчим. Так показалось на первый взгляд, когда забраслетили женщину, то его начали будить, а у него шея перерезана. Эта пьяница поймала белку и убила всех, кто был в квартире. Я с этой семьёй никогда не общался, поэтому и срок её не знаю. Милиция потом ещё неделю ходили в эту квартиру, звонили мне в домофон, двери открыть.