Рядом со школой, где я учился, есть гаражи, а за гаражами пустырь. Я тогда учился в 9 классе. 2 пацана из параллельки на том пустыре отмудохали бомжа до смерти, потом затащили его в кучу с сухой листвой и подпалили. Они ходили по школе, всем трепались, как это делали, ржали с убитого бомжа. Рассказывали, как он полз, захлёбываясь кровью, из последних сил, а они его добивали ногами. Потом нашли здоровый камень и начали его бросать ему в голову. Когда поняли, что он умер, то решили сжечь. Дня через 2 их прямо с уроков забрали. Оба получили по 6 лет. За такое зверское убийство каких-то 6 лет, ну и что, если бомж, он в первую очередь живой человек. 2010 г., Пермь на связи.