Один мой одноклассник вместе с отцом на рыбалку пошли зимой, местное озеро. Оба ушли под лёд, их пытались спасти, но ничего не вышло, увы. Одноклассник был единственный ребёнок в семье, его мама осталась одна. Где-то через несколько месяцев после этого случая она начала постоянно караулить под школой. Спрашивала у детей: «Где там мой Никитка?», так звали утонувшего одноклассника. Потом она пропала, сказали, что её упекли в дурдом, совсем плохо стало с головой.