Моя мама деревенская, только после учёбы обосновалась в городе. В деревне, где она родилась и жила, это всё происходило. В 60-х годах начали пропадать дети. Раз в сезон всегда пропадал один ребёнок, никто не мог понять, что происходит, да и куда эти дети пропадают. Жил на окраине одинокий, но хозяйственный мужчина, приветливый, но в то же время людей сторонился. Вроде как изгой, а вроде и нет. Когда он умер, прошло полгода, ни один ребенок за это время не пропал. Приехала в деревню семья, стали жить в его доме, всё равно пустует. Женщина полезла в погреб, а там всё усыпано человеческими костями небольших размеров, черепами. Сразу стало ясно, куда пропадали дети. Только зачем и что он с ними делал, до сих пор никому не ясно. Скорее всего, он их съедал.