Трагические воспоминания из моего детства. Отправили меня летом в оздоровительный лагерь. Забирала меня оттуда тётя и повезла к себе домой. Я тогда ещё ничего не знал, ничего не понял. Жили мы с мамой, сестрёнкой, бабушкой и дедушкой. Дедушка любил включить в розетку грелку и спать на ней. Грелка была допотопная, вся перемотанная изолентой, бывало, его током било не раз. Он уснул на грелке, провод замкнуло, и начался пожар посреди ночи, пока все спали. Дедушка, бабушка, мама и сестрёнка, все сгорели заживо, никому не удалось спастись. Пожар был такой сильный, что когда их хоронили, то не знали, где и чьё тело, так сильно обгорела плоть. Всех сгрузили в один здоровый гроб, закопали. Памятник у них тоже один большой на всех четверых, с одной датой смерти. С тех пор воспитывала меня тётя и её муж, своих детей у них не было и нет.