Обложка канала

Хардкор

78147 @hardchannel

Если вы яжматерь, моралфаг, школота или просто впечатлительный человек, то бегите скорей отсюда на хуй.

Хардкор

4 года назад
Открыть в
Хочу рассказать историю про своего бывшего. Жили мы вместе года три. Сами с маленького городка, но почти сразу переехали в Питер. Он был хороший парень, но синька сгубила. В 23 года уже ловил белку, не мог себя контролировать под этим делом, был агрессивным, соответственно, ни работы нормальной, ничего у него не получалось. Надо отметить, что у него вся семья такая пьющая была: мама, брат старший, отец умер от этого за несколько лет до нашего знакомства. У меня все было хорошо, карьера шла, и в конце концов мне надоело с ним няньчиться, платить за все косяки, содержать его, маму, постоянная смена съемных квартир и т.д. Мы расстались. В наш город он возвращаться не захотел, стыдно было, поехал сначала к бабушке в среднюю полосу, но та его тоже вскоре выгнала, потом поехал к другу в Москву. В общем, года два-три он там жил, подрабатывал где-то, особо мы с ним не общались. Как-то его мать начала его искать, мол, давно не выходил на связь, звонить всем, это был октябрь. На нервной почве (а может, узнала у ментов тогда) она умерла… И тут уже подключились все друзья к его розыску. Выяснилось, что ещё за три месяца до этого в августе тот московский друг тоже выгнал его во время очередного запоя, и он то ли выбросился сам, то ли выпал по пьяни с окна стройки-высотки. Похоронили его в безымянной могиле. Было ему всего 28 лет… И если бы не смерть матери, вряд ли кто-то вообще узнал, что с ним случилось. Сейчас в живых остался только старший брат, пьёт по-чёрному.