Многие кричат, все беды из-за тупых баб, а вот и ни-хе-ра. Хитрые и далеко не тупые эти сучки. Брат заступился за девушку, которую мудохал бухой кавалер, дал ему по рылу. Девушка достала нож и заехала несколько раз брату в бочину. На 3-и сутки в реанимации он умер, но за это время приходил в сознание, даже рассказывал врачам, как было дело. Ну, судили эту дамочку, дали условку, она всё выставила так, что самооборона, что это не кавалер, а брат ей набил в бошку... Круто всё перекрутила? А вы говорите, тупые... На этом всё не закончилось. Недолго музыка играла, через несколько месяцев её тот же кавалер избил до смерти. Зря она его и себя прикрывала от ответственности, может быть, и живая осталась, хотя, 2 сапога пара.